Установка WordPress на хостинг. Пошаговая инструкция

Здравствуйте, дорогие читатели! Если вы решили создать сайт и использовать для этого движок Вордпресс, то первый вопрос, который возникнет у многих начинающих - как установить WordPress на хостинг. Сама установка WordPress несложная, но требует запомнить несколько моментов. Существуют два варианта…

0 комментариев

Возможности WordPress. Обзор CMS-системы

Здравствуйте, дорогие читатели! Практически каждый человек, планирующий создание собственного сайта, слышал о CMS WordPress. Это связано с широкой популярностью движка и с тем, какие огромные возможности WordPress даёт пользователю при создании сайта на этой платформе. Большинство ресурсов в Интернете работает…

0 комментариев

WordPress или Joomla, что лучше выбрать?

Здравствуйте, дорогие читатели! Что лучше выбрать, WordPress или Joomla? Две широко распространённые CMS-системы, Вордпресс и Джумла. Они отлично знакомы многим разработчикам и тем, кто хотя бы раз задумывался о создании собственного сайта, не важно, интернет-магазин это, блог или сайт-визитка. Обе…

0 комментариев

Что такое WordPress простыми словами

Здравствуйте, дорогие читатели! Что такое WordPress и для чего он нужен? Почему он так популярен по сравнению с другими CMS-системами? Почему большинство сайтов и проектов в Интернете сделаны именно на Вордпресс? В этой статье я подробно и простыми словами постараюсь…

0 комментариев